Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Бизнес в интернете » Как продвигать свой бизнес с помощью интернет?

Как продвигать свой бизнес с помощью интернет?























Продвижение бизнеса через интернет с каждым днем становится все более актуальным.
 Буквально за последние две недели на меня вышло два человека с просьбой научить получать заказы на товары и услуги от клиентов, пришедших через интернет.


То ли сказывается кризис, то ли огромная конкуренция сервисов контекстной рекламы. Но желание владельцев стартапов найти решение (которое позволит генерировать поток целевой аудитории на сайт) бесконечно высоко и растет с каждым днем!

 

Предыстория (у обоих клиентов - как сговорились smile ) была следующей что, мол,  контекстная реклама съедает  огромные бюджеты  - чаще всего даже не окупается, не говоря о получении прибыли.

 Кустарный малый бизнес в формате "стартап",  как правило, объединяет в одном лице руководителя, бухгалтера, менеджера по продажам и менеджера по рекламе.

 Другими словами, руководитель стартап проекта финансово не может потянуть даже минимальный штат сотрудников, не говоря о ежемесячных расходах  на контекстную рекламу.

 Оба клиента, которые обратились ко мне, пытаются найти выход через доски объявлений такие как  "tiu", " из рук в руки" , "авито".
 Но при этом оба, как сговорившись, жаловались на то, что подобный способ рекламы   крайне неэффективен с точки зрения рентабельности.

 

Ибо приходится тратить огромное количество времени на размещение объявлений. А через 5 минут эти объявления оказывается на 2, 3, 5-ой страницах. Потому что желающих получать рекламу с подобных сервисов огромное количество!

Оба клиента хотели научиться созданию такой системы, которая сама будет генерировать лидов ( создавай  целевой трафик)  на сайт.
 Далее на примере видео я покажу как реализовать эффективное  продвижение любого бизнеса через интернет.

Как искать клиентов через интернет наиболее эффективно и без вложений в рекламу? Видео.

 

 

 

P.S. Если вам уже вчера нужен такой же блог (как у Серегиной) но под ваш бизнес (ваш ассортимент товаров и услуг), вы можете заказать разработку такого блога у нас по антикризисным ценам.

Удачи и успехов вам! Александр Кочетов.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник :

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"В видео наглядно показан самый простой и эффективный способ продвижения любого бизнеса через интернет."

Комментарии (3)